Ничья – явление в американском футболе довольно редкое. И тем не менее, они иногда случаются. В прошлом розыгрыше ЛАФ была зафиксирована ничья из-за ошибки рефери, который не стал проводить овертайм. В итоге, двум командам были засчитаны победы. В УЛАФ ситуация развивалась другим образом – судьи на матч не приехали, и обеим командам была засчитана ничья 0-0. И при этом в матче дивизиона «B» ничья состоялась на поле по всем правилам и регламентам.

1 Бандиты 2-0-1 Бандиты =

«Бандитам» не удалось одержать третью победу, поскольку матч в Ужгороде не состоялся из-за неявки судей. В результате обеим командам была присуждена техническая ничья, которая не портит картину «Лесорубам» и «Бандитам» в чемпионате, но совершенно никак не влияет на наш рейтинг.

2 Бульдоги 2-1 Бульдоги =

«Бульдоги» вновь набрали положительный баланс побед и поражений благодаря успешному матчу с «Патриотами». Если сезон в дивизионе «А» будет доигран до конца без проблем (а то есть опасения), у «Бульдогов» есть хорошие шансы на закрепление в топ-2 по итогам сезона, но для этого нужно обязательно выиграть еще матч у «Лесорубов» или же у «Бандитов».

3 Лесорубы 1-1-1 Лесорубы =

Реальную силу «Лесорубов» оценивать сложно, потому что их составы на матч сильно разнятся. Не секрет, что футбольный Ужгород фактически живет на два чемпионата – украинский и венгерский. Соответственно, предсказать, насколько представительной и легионерской предстанет команда в следующем матче, невозможно. В своем сильнейшем составе это минимум топ-2 страны. Вот и товарищеский матч у «Бандитов» был выигран с заметным счетом, но все ж таки подождем официальных.

4 Атланты 2-0 Атланты  1

Харьков возвращается на те позиции, с которых ушел пару лет назад. Сплав молодости и опыта «Атлантов» позволяет им очень комфортно себя чувствовать в дивизионе «B». Настолько комфортно, что представители командо открыто говорят о том, что в дивизионе «А» им было бы интереснее. Есть чего ждать от сезона-2018.

5 Патриоты 0-3 Патриоты  1

«Патриоты» стали сильнее по сравнению с прошлым – дебютным – сезоном, и только наличие в дивизионе сильнейших соперников не позволяют подтвердить это результатами. Тем не менее, ни в одном из матчей «Патриоты» не выглядят статистами. Не будут они таковыми выглядеть и в матче против сборной ОАЭ.

6 Волки 1-0 Волки =

Да, дебют «Волков» оправдал ожидания. 70-0 это вполне в духе прошлого сезона, правда, много говорит и о слабости соперника. Представители винницкого клуба донесли информацию о составе легионеров – их практически нет, за исключением квотербека, на которой просто не успели от травм восстановиться свои люди.

7 Львы 2-0 Львы  2

«Львы» нашли свой формат и дивизион после прошлогодних мучений. Что может быть лучше выездной победы в 4 очка, когда и хэппи-энд, и при этом интрига держалась до последних секунд? Одни из фаворитов дивизиона уже в следующем матче сойдутся с «Волками», а игра с «Атлантами» 5 августа может, чем черт не шутит, стать предварительным финалом.

8 Пираты 0-1 Пираты  1

Не тот старт, на который рассчитывали в Одессе, но стоит искать утешение в том, что хотя бы матч получился крайне интересным. Поражение со столь небольшим счетом указывает на то, что «Пираты» готовы решать большие задачи в дивизионе. Правда, в ближайшем матче проще не будет – «Пираты» отправятся в Харьков.

9 Славяне 0-2 Славяне  1

К большому сожалению, у «Славян» все сейчас не очень хорошо. Команда потеряла многих игроков в межсезонье и не смогла оперативно найти им замену. Ближайшая игра против «Джокеров» позволит окончательно определиться с турнирными задачами на сезон, но пока 2 поражения с суммарным счетом 0-103.

10 1-1 Джокеры =

В случае победы над «Славянами» в следующем туре «Джокеры» могут стать сильнейшей командой Киева в рамках дивизиона «B». Тоже вполне себе приятный небольшой статус. Также это единственная команда дивизиона, которая уже успела почувствовать как вкус побед, так и горечь поражения.

11 Азовские Дельфины 3-0 Дельфины =

«Дельфины» повторно обыграли «Гепардов», и хотя эта победа не принесла нам новой информации, мариупольцы прямо сейчас выглядят самой сбалансированной командой дивизиона «C», которой в случае продолжения тенденции стоит задуматься о переходе в дивизион рангом повыше.

12 Викинги 1-1-1 Викинги =

Если воспринимать «Викингов» как одного из фаворитов дивизионов, то, конечно, стоит считать их необычный результат в Белой Церкви потерей очков. Из позитивов стоит отметить, что ничья получилась волевой – отыгрываться с нуля пришлось уже во второй половине.

13 1-1-1 Ястребы  1

«Ястребы», пусть команда и молодая, но смотрится очень прилично как по результатам, так и по картинке. Если задор, проявленный на старте сезона, продолжится, то можно ждать от команды финиша в топ-3 дивизиона.

14 0-2 Ребелс  1
15 Гепарды 1-3 Гепарды =

«Гепарды» сыграли уже больше всех матчей во всей УЛАФ, но мы пока не определились, куда же кренится их сезон. С одной стороны, после дебютной победы последовали три поражения подряд, с другой – волей календаря два последних матча южненцы играли против лидеров дивизиона «С» «Дельфинов».

16 Гладиаторы 1-0 Гладиаторы =
17 1-1 Титаны =
18 Орлы 0-2 Орлы =
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.