Мобильное приложение Betera

Россия

Роман Павленко: «С шестью новичками в защите мы получили меньше всех от «Патриотов»

Координатор защиты и лайнбекер «Медведей» Роман Павленко подвел итоги матчу, в котором его команда проиграла «Патриотам» (0-39).

Роман Павленко после матча Медведи – Патриоты в 8-м туре ЛАФ. 17 июня 2017 г., Мосева, Россия. Фото: Юрий Марин (First & Goal)

— Ощущения скорее положительные, чем неприятные. Если в защите против «Грифонов» были колоссальные проблемы, то с «Северным Легионом» уже пробивался пульс. Мало кем было отмечено, что до счета 10-7 мы всегда находились у нашей зачетки и выстаивали. «Патриоты» знают о своих проблемах. Стоял бы я на бровке с опытной командой, возможно, был бы другой результат. Но эта команда меня тоже радует, я вижу, куда мы будем расти. С «Юнайтед» будет интереснее.

В целом, я доволен, потому что мы получили меньше всех от «Патриотов», несмотря на наличие шести новичков в защите. Выделил бы Рольгейзера. Маматкулов наконец-то играет по своей позиции. Сегодня мы добавили новую формацию, что я считал маловероятным, и все прошло по сути безболезненно.

Эти три игры я играл еще и внутреннего лайнбекера, а не внешнего или энда, потому что нет игрока должного уровня на эту позицию. Это еще «Грифоны» нам показали. Отсюда могут быть вопросы по сэкам.

Мы проиграли три матча, у нас больше оплошностей, чем у остальных. Есть над чем работать. Сегодня первые два тачдауна – спецкоманды. Третий – технические ошибки, плохие тэклы, хотя комбинацию угадали. В начале второй половины ошибочно назначали колл, было бы легче, если бы был человек, который видел все со стороны. Мы должны искоренить глупые ошибки, — сказал Павленко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle