Мобильное приложение Betera

НФЛ

Оделл Бекхэм: «Никогда еще не был так готов к сезону, как сейчас»

Ресивер «Джайентс» отвечает своим критикам.

Местонахождение Оделла Бекхэма во время добровольных межсезонных тренировок команды стало главной темой обсуждения среди болельщиков команды и журналистов. Звезда НФЛ решил по-своему распорядиться этим временем.

Но вместе с тем, все знают, что эта тема забудется сама собой, если футболист проведёт предстоящий сезон на высоком уровне.

В субботу во время занятий в тренировочном лагере в Нью-Джерси Оделл Бекхэм уверил репортёров, что именно так и будет. За три первые сезона с «Джайентс» он поймал 288 пасов на 4122 ярда и 35 тачдаунов. И в субботу он заявил, что ещё никогда не был подготовлен к сезону, как сейчас.

«Я уже готов играть, но получить дополнительные шесть недель занятий – это просто здорово. Не думаю, что ментально, физически, духовно я когда-либо я был больше готов к сезону, чем сейчас», — приводит его слова NJ.com.

Бекхэм знает, что «слова это только слова», и что, в конечном итоге, его будут судить по его выступлениям осенью. И если предыдущие три года удавались Бекхэму как нельзя лучше, нет никаких оснований считать, что это не повторится вновь.

Несмотря на всю мелодраму в межсезонье…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle