Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майкл Флойд нарушил условия домашнего ареста

Ресивер «Миннесоты» провалил тест на алкоголь и предстанет перед судом.

TMZ первым сообщило новость о том, что в пробе Майлка Флойда был обнаружен алкоголь. Согласно городскому суду города Скоттсдейл, штат Аризона, система мониторинга алкоголя Флойда зарегистрировала пять случаев потребления алкоголя с 11 по 12 июня. Как минимум три инцидента рассматриваются, как потребление большого количества спиртного.

Принимающий «Вайкингс» находится под домашним арестом после инцидента с пьяным вождением в Аризоне в декабре 2016 года. Тогда игрока нашли спящим за рулем машины в состоянии опьянения. По просьбе ресивера судья разрешил ему снять систему мониторинга в виде браслета на ноге, вместо чего Флойд должен был сдавать периодические пробы через дыхательную трубку.

По словам игрока причиной высокой пробы стала комбуча. Но как правило чайный гриб имеет очень низкий процент содержания алкоголя. К тому же, принимающий пропустил один из тестов.

Следующее судебное слушание назначено на 26 июня. Если суд решит, что Флойд нарушил условия домашнего ареста, то его могут отправить обратно в тюрьму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: TMZ


Комментарии для сайта Cackle