Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Дэвид Харрис договорился о двухлетнем контракте с «Пэтриотс»

Бывший лайнбекер «Джетс» решил остаться в том же дивизионе и побороться за перстень.

New York Jets linebacker David Harris (52) in action on defense during the NFL week 12 football game against the Baltimore Ravens on Sunday, Nov. 24, 2013, at M&T Bank Stadium in Baltimore, Maryland. The Ravens won the game 19-3. (AP Photo/Joe Robbins)

Как сообщает инсайдер ESPN Адам Шефтер, Харрис согласовал условия двухлетнего контракта с «Нью-Инглендом».

Защитник был отчислен «Джетс» 6 июня, не согласившись пойти на понижение зарплаты. В Ньбю-Йорке Дэвид провел десять сезонов.

33-летний Харрис был самым опытным игроком в составе «Джетс». Он оставался единственным в команде, кто попал туда в эпоху Эрика Манджини (2006-08).

Агенты игрока Брайан Маклер и Джим Илвер в беседе с Шефтером поведали о нынешнем состоянии своего клиента: «Он очень расстроен решением «Джетс» и временем, когда это случилось. Клуб мог пойти на этот шаг раньше открытия рынка свободных агентов, а не ждать три месяца, чтобы отчислить игрока, который все десять лет был исключительно лоялен».

Выбранный во втором раунде драфта-2007 Харрис занимает второе место по количеству захватов в истории «Джетс». В сезоне-2016 он сыграл 87 процентов снэпов в защите.

Благодаря отменному здоровью и стабильности, Дэвид сыграл в 137 из 138 последних матчей команды. В прошлом году он пропустил одну игру, прервав серию из 121 матча подряд.

Читайте также: Райан Шезир: «В НФЛ есть проблема, и это «Пэтриотс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle