Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кери Ярусси: «Мы очень недовольны своей игрой. Но мы всегда недовольны»

Тренер линии нападения «Спартанцев» поделился с First & Goal ощущениями от игры

Кери Ярусси после игры с «Бунтарями». Фото: Юрий Марин (First & Goal)

— Мы, конечно, очень недовольны своей игрой. Но мы всегда недовольны, просто сегодня действительно что-то не так было. Думаю, проблема в подготовке — у нас не было тренировки в понедельник из-за шторма и это смешало всю программу, которой мы обычно очень строго придерживаемся. К тому же, нам не хватало многих игроков. К примеру, были проблемы в линии защиты — Роговой играл только первую половину, а Кытина вообще не было. В нападении сразу несколько игроков травмированы.

— То есть, поставленных целей не добились? Хотели счета крупнее?
— Дело не в счете, дело в общем ощущении. Не все справились со своими задачами, блок играл плохо. Свои собственные ожидания мы не оправдали.

– С чем это может быть связано?
– Мы просто плохо были готовы к этой игре. У нас съехал недельный план подготовки, а сегодня даже предыгровая разминка получилась скомканной из-за того, что нам очень поздно освободили поле и часть команды банально помогала клеить разметку, а не готовилась к игре. Все пошло не так с самого начала.

— Кого-то из новичков можете отметить?
— Чейс Фильпот достойно сыграл как стартовый фри-сэйфти, Павел Нестерович провел очень хорошую игру, но он уже второй год в команде. В остальном, у нас не так уж много новичков. Справедливо будет назвать новичком Антона Волошина, который в этом году с нами не тренируется, но на эту игру приехал и нас очень выручил. Сейчас наш стартовый центр — Артемий Роговой, но в этой игре он не мог участвовать полноценно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle