Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джей Джей Уотт раскритиковал список Топ-100 игроков НФЛ

Звездный защитник «Хьюстона» не считает, что он должен был попадать в список лучших игроков лиги после того, как провел всего три матча в сезоне.

Фото: Troy Taormina-USA TODAY Sports

Ди-энд «Хьюстона» Джей Джей Уотт, трижды признававшийся лучшим защитником года в НФЛ, был выбран 35-м в списке лучших игроков лиги по версии NFL Network. Однако сам игрок не считает, что он заслужил место в данном рейтинге.

В выборе 100 лучших игроков участвуют сами игроки, но Уотт назвал список «смехотворным», поскольку он принял участие всего в трех матчах прошлого сезона.

В конце сентября Уотт получил рецидив травмы спины, из-за чего его сезон преждевременно подошел к концу. За три матча он успел заработать 1.5 сэка и подобрать один фамбл. Большую часть сезона-2016 он провел в резерве для травмированных, но на недавних тренировках утверждал, что вернулся к стандартному формату физических занятий.

Год назад Уотт признавался третьим в списоке 100 лучших игроков НФЛ после того, как он сделал за сезон 17.5 сэка, спровоцировал три фамбла, подобрал один фамбл и набрал 76 суммарных захватов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle