Мобильное приложение Betera

НФЛ

Болельщики «Джетс» морально готовы к сливу сезона

Опрос, проведенный среди владельцев сезонных абонементов на игры «Нью-Йорк Джетс», показал, что болельщики готовы потерпеть год ради светлого будущего.

«Нью-Йорк Джетс» сейчас не в очень хорошем состоянии. И, похоже, в клубе готовы использовать возможность провести ужасный сезон. А обладатели абонементов на игры «Джетс» не очень против этого протестуют.

Исследование, проведенное New York Post, говорит о том, что владельцы абонементов на матчи «Джетс» не возражают против слива сезона.

На вопрос: «Что вы думаете о плане «Джетс» избавиться от возрастных дорогостоящих игроков и пожертвовать сезоном 2017 года ради высокого выбора на драфте-2018?» 79% ответили, что они принимают такой план. Из них 80% все равно будут надеяться на победу «Джетс» в каждом матче.

Но все это не связано с текущим владельцем команды. 56% владельцев сезонных абонементов не одобряют политику Вуди Джонсона. Они с позитивом восприняли новости о том, что скоро клубными делами будет заниматься его брат Кристофер Уолд Джонсон, пока Вуди будет представителем США в Великобритании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle