Мобильное приложение Betera

НФЛ

Клинтон Портис признался, что хотел совершить убийство, когда стал банкротом

Бывший раннинбек «Вашингтон Редскинс» рассказал, что после того, как разорился, едва не попал за решетку.

Как и многие другие игроки, Портис потратил свое состояние на дома, машины и путешествия, забывая оплачивать приходящие счета. Кроме того, он доверял свои деньги не совсем тем людям, которым следовало бы. В итоге, все его инвестиции были спущены в унитаз, признался сам футболист.

В ярости, Клинтон, по собственным словам, искал возможности вновь пересечься с одним из тех, из-за кого он лишился своих миллионов. При этом, игрок утверждает, что намеревался не просто выяснить с ним отношения как мужчина с мужчиной.

«Я не хотел вломить ему. Я хотел убить его», — сказал Портис в интервью Sports Illustrated.

Клинтон заявил, что в 2013 году провел несколько ночей возле офиса и дома своего недруга, чтобы свести счеты. Это чудо, что он так и не встретил того мужика, а вскоре одна из близких подруг отговорила его от планов отомстить. Она напомнила ему о простых вещах – о людей, которые его любят, о его четырех детях, которые могут вырасти без отца. Это сработало.

В итоге, Портис подал заявление о банкротстве, а также исковое заявление о людях, которые разорили его, используя различные схемы. Клинтон добавляет, что отчасти чувствует себя отомщенным, но все еще злится, что этих людей не посадили в тюрьму.

Сейчас Портис, по его словам, в порядке. Он вновь живет размеренной жизнью. Сотрудничает со СМИ, совершает благотворительные поездки на Гаити и гораздо более аккуратен в отношении своих денег.

И, конечно же, он благодарен и счастлив тому обстоятельству, что так и не пересекся одной из ночей 2013-го с намеченной жертвой. «Возможно, это интервью мне пришлось бы давать вам в тюрьме», — говорит Портис.

Читайте также: Не будьте Плаксико. Совет молодым игрокам НФЛ от отсидевшей суперзвезды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sporting News


Комментарии для сайта Cackle