Мобильное приложение Betera

НФЛ

Экс-бегущий «Пэкерс» обвиняется в избиении своей 15-летней дочери

Дочь четырехкратного пробоулера утверждает, что отец ударил ее кулаком в лицо.

Экс-бегущий «Пэкерс» Аман Грин в понедельник был обвинен в жестоком обращении с детьми после того, как его 15-летняя дочь сказала полиции, что он ударил ее кулаком в лицо.

40-летний Грин был доставлен в тюрьму и обвинен в умышленном причинении вреда ребенку и хулиганство за инцидент, который произошел в воскресенье.

Из тюрьми округа Браун был организован телемост с залом суда. Уполномоченный суда подписал приказ об освобождении Грина под залог в $2500 и категорически запретив ему контактировать с дочерью и другими свидетелями происшествия.

Следующее заседание суда назначено на 11 июля.

Дочь Грина утверждает, что отец ударил ее кулаком в лицо после того, как она отказалась убирать посуду, обязанность, за которую она должна была получать деньги. Дочь утверждает, что Грин также бросил ее на пол прямо об кухонные шкафы. Потом он силой заставил ее убрать посуду и после того, как он отпустил ее, дочь рассказала полиции, что Грин «ударил меня в лицо», в то время как она смотрела вниз. Полиция отметила, что левый глаз дочери Грина «заплыл» и «слегка посинел». Полиция также обнаружила две незначительные царапины. Дочь сказала, что ее рубашка была порвана во время инцидента.

Согласно отчетам, Грин рассказал полиции, что он  отвесил подзатыльник своей дочери, но признал, что он, возможно, также задел ее очки, что могло причинить повреждения в районе левого глаза.

Грин был введен в Зал Славы «Пэкерс» в 2014 году. В данный момент он является лучшим бегущим в истории команды и четыре раза отбирался в Пробоул.

Грин начинал играть в футбол в «Небраске», затем провел первые два сезона своей 12-летней карьеры НФЛ в «Сиэтле». Он играл за «Хьюстон» в 2007-08 годах, но провел большую часть своей карьеры в «Грин-Бэй», отыграв последний свой сезон в 2009 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle