Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эдди Лейси получил бонус от «Сиэтла», уложившись в нужный вес

Ранинбек «Сихокс» с пользой провел летний отпуск.

Ранинбек «Сиэтла» Эдди Лейси заработал бонус в размере $55 тыс. за то, что смог уложиться в вес 250 фунтов (113,4 кг.) к 12 июня. Всего в контракте игрока предусмотрены бонусы до $355 тыс., которые можно заработать за восемь контрольных взвешиваний. В мае его вес должен был составлять 255 фунтов, и тогда Лейси добрался до отметки в 253 фунта. В течение игрового сезона он должен будет держать вес на уровне 245 фунтов и ниже.

По сообщениям прессы, после окончания сезона-2016 Лейси весил 267 фунтов. Для сравнения в 2013 году после выпуска из университета Алабамы его вес составлял 231 фунт.

«Мне нравятся вызовы, которые встают передо мной. Тем более, если конечный результат будет для меня позитивным. Я получаю всю необходимую поддержку от тренеров и специалистов по питанию. То, что за мной стоит группа людей, работающая для меня, очень мне помогает. Поэтому все будет отлично», — сказал Лейси в интервью.

Лейси — не единственный игрок, которому полагаются бонусы за поддержание формы. Гард «Далласа» Байрон Белл уже заработал $150 тыс. за попадание в вес 320 фунтов на первом контрольном взвешивании. Он сможет заработать в три раза больше, если удержит свой вес на этой отметке в течение мини-лагеря, тренировочного лагеря и первой недели регулярного сезона.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle