Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант позвал Дэррелла Ривиса в «Даллас» с помощью твиттера

Ресивер «Каубойс» изобрёл новый способ рекрутинга?

Ранее на этой неделе Лешон Маккой чуть ли не самолично был готов подписать контракт «Баффало Биллс» с Джереми Маклином. И вот теперь Дез Брайант решил завлечь нового игрока в свою команду… через упоминание его в твите.

Эти новости стали для всех своеобразной сенсацией, ведь Дэррелл Ривис является свободным агентом с начала марта, а сейчас уже завершились организованные командные мероприятия и на носу обязательный мини-лагерь для всех игроков «Каубойс».

В это межсезонье «Даллас» потерял многих игроков из своей «сгибающейся, но не ломающейся» защиты, которая в прошедшем сезоне стала лучшей в лиге против выноса (по количеству позволенных ярдов за игру), но заняла лишь 26 место в НФЛ в игре против паса. Сейфти Бэрри Черч и корнербек Морис Клейборн вышли на рынок свободных агентов и команда пыталась усилить корпус секондари, выбрав на драфте корнербеков Чидоби Авузи и Джоурдана Льюиса. Но, в то же время, команда вынуждена будет строить свою игру вокруг профессионала второго года Энтони Брауна, который будучи новичком в сезоне-2016, показал превосходную игру.

Короче говоря, Брайант, который бегает маршруты против этих парней на тренировках, вполне мог увидеть необходимость в опытном корнербеке. А есть кто-то более подходящий, чем Ривис?

Но если вы просмотрите видеофрагменты игр Ривиса в прошедшем сезоне за «Джетс», то вряд ли сможете представить кого-то, кто будет сломя голову торопиться подписать его. Будущее Ривиса можно обсуждать или его лучшие годы уже позади и упоминание его имени это просто ностальгия? Журналист NFL Media Вилли Макгинест, например, что Дэррелл Ривис совершит камбэк в 2017 году, его бывший партнёр по команде Бастер Скрайн уверен, что Ривису по силам играть в НФЛ, а обозреватель NFL Media Айк Тейлор считает, что Ривису пора заканчивать активную карьеру футболиста, чтобы сохранить о себе память как об убийственном корнербеке.

А как насчёт того, чтобы поменять амплуа и стать сейфти?

Эта идея стала набирать обороты после признания Ривиса, что он потерял в скорости и сейчас не так быстр как раньше. Такие решения свойственны корнербекам-ветеранам, которые хотят ещё на несколько лет продлить свою карьеру. Это мог бы быть оптимальный вариант для 31-летнего уроженца Пенсильвании, несмотря на то, что споры о его полезности становятся всё жарче.

Возможно, «Даллас» может стать последним шансом для Ривиса продолжить свою карьеру в НФЛ в качестве корнербека. Как написал Дез Брайант в своём твите, «ждём»… хотя и не затаив дыхание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle