Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карр может стать первым квотербеком, получающим $25 миллионов в год

Ситуация вокруг контракта разыгрывающего «Окленда» становится все интереснее.

September 20, 2015; Oakland, CA, USA; Oakland Raiders quarterback Derek Carr (4) celebrates after the game against the Baltimore Ravens at O.co Coliseum. The Raiders defeated the Ravens 37-33. Mandatory Credit: Kyle Terada-USA TODAY Sports

Прямо сейчас ни «Рэйдерс», ни игрок не форсируют переговоры. Однако Дерек дал понять, что если таковые не начнутся до старта тренировочного лагеря в конце июля, по ходу сезона их точно не будет.

Несмотря на такие исходные, эксперты уверены, что Карр и «Окленд» придут к согласию. И если таковое наступит, квотербек может получить рекордные для своей позиции деньги.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил в пятницу в эфире Up to the Minute Live, что «Рэйдерс» могут сделать Карра первым квотербеком, который будет зарабатывать $25 миллионов в год. Сейчас рекордсменом является Эндрю Лак из «Индианаполиса» ($24.6 миллиона).

Безусловно, Карр достоин того, чтобы его ставили в один ряд с Лаком как одного из самых перспективных молодых распасовщиков. Кроме того, он лидер команды, которая считается одним из немногих конкурентов «Пэтриотс» в Американской конференции.

В этой истории свою роль может сыграть и ситуация с контрактом Кирка Казинса. Если квотербек «Редскинс» до 15 июля (дедлайн) подпишет долгосрочное соглашение, от этой сделки могут отталкиваться остальные. Правда, у «Рэйдерс» на переговоры останется менее двух недель.

Читайте также: Маршон Линч может заработать дополнительные $7.5 миллиона по контракту с «Оклендом»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle