Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майлс Гаррет получил травму ноги во время тренировки

Тревожные вести пришли в среду из стана «Браунс».

Первый общий выбор драфта-2017 ди-энд «Кливленда» Майлс Гаррет упал на газон с жалобами на сильные боли после очередного упражнения на тренировке команды во время мини-лагеря.

Главный тренер «Браунс» Хью Джексон в разговоре с репортёрами не смог дать оценку степени тяжести травмы.

«Это часть игры. Разумеется, я не хочу видеть ни одного из наших игроков, страдающими или испытывающими боли. Но надо надеяться, что всё будет прекрасно. Мы не хотим терять никого, особенно, особенно одного из лучших наших игроков», — заявил Джексон.

Гаррет работал с резервными игроками защиты во время отработки двухминутного нападения. Он молниеносно вышел из линии и сбил правого тэкла и добрался до квотербека Брока Освайлера. Игра была остановлена из-за сэка, но Гаррте неудачно приземлился на левую ногу и немедленно опустился на землю, прижав голову к коленям. Медперсонал проверил его, помог снять кроссовки и футболист хромая отправился на бровку, где вновь была проведена проверка.

Гаррет не покинул тренировку, оставшись на бровке. И этот факт Джексон расценил как «хороший знак». Когда прозвучала сирена об окончании тренировки из-за грозы, Майлс Гаррет пошёл в укрытие вместе со всеми игроками.

«Буду знать больше, когда во всём разберёмся, но я думаю, что это – повреждение ноги. Я не знаю, как это произошло. Такое случается, но надо верить, что всё будет в порядке», — сказал Хью Джексон.

Ранее новичок уже пропустил некоторые тренировки в межсезонья из-за непонятной и необъяснённой проблемы, которая, как предполагают, не была серьёзна. Хью Джексон не мог сказать, была ли та проблема как то связана с нынешней травмой.

«Я доволен, что большая часть внесезонной работы осталась позади. Он проделал сегодня отлично некоторые вещи и мы посмотрим, где находимся», — подытожил тренер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle