Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Маршалл: «Моя цель – Супербоул, а не индивидуальная статистика»

Принимающий-суперзвезда в новой команде готов свыкнуться со вторыми-третьими ролями ради общего блага.

Брэндон Маршалл принимает ту роль, которую ему заготовили «Джайентс».

На самом деле, ветеран более чем согласен с тем, чтобы не быть принимающим-примой впервые с 2006 года, с того времени как он был новичком в «Бронкос».

«Мне предельно ясно дали мне понять, что у нас есть принимающий №1, который даже еще не в полном расцвете сил и что у нас также есть прекрасный парень Стерлинг Шепард, а мяч всего один. Я хочу, чтобы этот год стал моим самым продуктивным. Может он не будет отличным с точки зрения моей статистики, но когда дело доходит до эффективности, я очень хочу в этом преуспеть», — сказал  Маршал в интервью The New York Post.

33-летний Маршалл поймал 109 бросков на 1502 ярда и 14 тачдаунов в 2015 году с «Джетс» и имеет восемь 1000-ярдовых сезонов из десяти последних лет своей карьеры. Он не ожидает повторения 2015 года после подписания двухлетнего соглашения на $11 млн. с «Джайентс», но он выбрал эту команду не для того, чтобы набивать лучшую в карьере статистику.

«Я знаю, что мог бы выбрать другую команду и поймать 100-с чем-то мячей и набрать 1500-1600 ярдов на приеме, но в данный момент у меня другая задача. То не моя цель. Моя настоящая цель состоит в том, чтобы прикоснуться к трофею Ломбарди. Иногда ты должен чем-то жертвовать. Должны быть ситуации, в которых я могу подумать, что был открыт или могу быть открытым, но не получить пас и от осознания этого может быть неприятно. Я отлично понимаю, что нахожусь в потрясающем месте и единственное, что действительно важно — добыть этот трофей и привезти его домой», — добавил в интервью Маршалл.

Маршал похвалил Илая Мэннинга. Последние несколько дней он просил своего нового квотербека провести с ним сеанс видеосвязи, чтобы сделать анализ того, что он узнал в программе межсезонья.

«Это одна из причин, что у нас есть прекрасная возможность, потому что все знают, где им надлежит находиться и знают, куда и когда прилетит мяч. Это то, чего у меня не было на протяжении всей моей карьеры. Я никогда не работал с квотербеком, который настолько точен в подготовке к броску, удержанию мяча и быстрым его запуском. Для меня это самая большая перестройка в моей игре», — подытожил Маршалл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle