Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди зарегистрирует бренд TB12

Квотербек «Нью-Ингленда» придумал верный способ хорошо зарабатывать и после завершения футбольной карьеры.

Лидер нападения «Нью-Ингленда» уже сейчас заботится о том, чем займется после завершения футбольной карьеры.

Пока непонятно, когда квотербек «Пэтриотс» Том Брэди повесит бутсы на гвоздь, но уже абсолютно ясно, чем он будет заниматься на пенсии. Он собирается зарабатывать своим брендом ТВ12, под которым будут продаваться различные товары и услуги.

По сообщению Boston Globe, Брэди подал заявку на регистрацию товарного знака для различных товаров, которые в будущем будет продавать его компания TB12, начиная с цилиндров для пилатеса, заканчивая спортивными сумками, майками, ночным бельем и наборами для питания. Также были поданы заявки для эластичной ленты, медболов, гирь и скакалок.

Также Брэди собирается защитить торговым знаком свои методы по поддержанию физического здоровья и программы тренировок. ТВ12 будет предоставлять семинары и обучающие программы для инструкторов, персональных тренеров, консультантов, физиотерапевтов и персонала в области медицинского обследования, физиотерапии, физической реабилитации, спортивной медицины, здорового питания, когнитивного тренинга и профилактики получения сотрясения головного мозга.

Брэди сказал о том, что собирается играть минимум до 45 лет. Вполне возможно, что бренд ТВ12 начнет распространять свои товары и услуги еще до того, как квотербек уйдет на пенсию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle