Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сихокс» не собираются подписывать контракт с Колином Каперником

Сезон 2017 года Каперник рискует начать безработным.

Похоже, что та единственная команда, проявившая интерес к бывшему квотербеку «Фотинайнерс», не собирается предложить ему рабочее место.

Журналист SiriusXM NFL Radio Пит Кирван сказал во вторник, что, по его мнению, «Сихокс» не подпишут контракт с Каперником. Следует отметить, что Кирван уже долгие годы состоит в приятельских отношениях с главным тренером команды Питом Кэрроллом, с того самого времени, когда Кэрролл работал координатором защиты и главным тренером «Джетс» с 1990 по 1994 годы. Кирван, вместе с тем, не назвал Кэрролла источником своей уверенности, но кажется маловероятным, что он располагает неточной или непроверенной информацией из команды, в которой работает тренером его давний друг.

Опять-таки возникает вопрос: если Каперник не получит рабочее место в «Сиэтле», то где вообще он сможет устроиться на работу? До сих пор ни одна другая команда не проявила интереса к нему. Происходит это якобы из-за того, что манера игры квотербека не подходит к их схемам нападения, но также вероятно, что причиной «бойкота» стало прошлогоднее решение Каперника игнорировать национальный гимн.

Всё идёт к тому, что Колин Каперник вынужден будет сидеть и ждать, не получит ли травму кто-то из квотербеков во время ОТА или во время тренировочного лагеря, и команда рискнёт принести в жертву свои политические претензии к игроку ради усиления позиции разыгрывающего. Маловероятно, что такое может произойти, но, похоже, что других шансов у него просто нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle