Мобильное приложение Betera

Россия

Товарищеский матч. «Рэйдерс 52» дома выиграли у «Моторов»

В Нижнем Новгороде состоялась встреча двух команд, которая может стать первой в рамках турнира с участием трех клубов.

«Рэйдерс 52» перед игрой с «Танками», 14 августа 2016 г. Фото: Дарья Конкина

«Моторы» открыли счет в результате дальнего и точного паса квотербека и хорошей работы ног принимающего. В дальнейшем хозяева были более собраны в защите и все свои тачдауны занесли как раз в результате потерь мяча у соперника.

1 2 3 4 Итог
Рэйдерс 52 0 16 0 8 24
Моторы 6 0 0 0 6

В настоящее время идет обсуждение возможного участия в мини-турнире с участием этих команд пензенских «Фениксов», которые пропускают сезон ЛАФ-2017.

Ход игры
Q1 ТД МОТ WR Алексей Шубинкин (#22) на приеме от QB Сергея Амосова (#4) (х)
Q2 ТД Р52 RB Михаил Шахов (#57) на выносе (+2 WR Максим Силантьев (#15))
Q2 ТД Р52 LB Михаил Бондаренко (#55) после перехвата (+2 TE Николай Пиликов (#88))
Q4 ТД Р52 CB Евгений Можжин (#12) после перехвата (+2 FB Рустам Шамшатдинов (#81))

Кирилл Завьялов, капитан «Рэйдерс 52»:

— У нас сегодня прошли игры в трех дисциплинах, и для Нижегородской области такие масштабные футбольные выходные впервые. Задача «Рэйдерс 52» была получить игровую практику на сезон в связи с неучастием в ЛАФ. «Моторы» открыли счет и могли набирать очки подобными розыгрышами еще несколько раз, но нам, что называется, немного везло. Во второй половине нашей командой в защите было допущено значительно меньше ошибок и в целом, считаю игру в обороне удовлетворительной. Пропустили всего 6 очков. в нападении двигали цепь с переменным успехом. несколько раз были у зачетки соперника, но допускали серьезные ошибки и теряли владение. Жаль, что так и не довелось ударить по воротам, – наш лонг-снэпер и принимающий Александр Даниленков восстанавливается после небольшого повреждения, поэтому решили не рисковать. Во второй половине казанские ребята подсели, видимо, сказалась дорога и поздний час начала игры, поэтому вторая половина прошла без особых нервов. Спасибо друзьям из «Моторов» за их визит. Уверен, что с нынешним своим уровнем они вполне комфортно конкурировали бы в дивизионе «Волга» в ЛАФ.

Алексей Шубинкин, ресивер «Моторов»:

— Игра напомнила матч с Ижевском: к сожалению, снова не обошлось без глупых ошибок, но только в этот раз соперник воспользовался этим и счет на лицо. Свои ошибки нам понятны, продолжаем работать, в июне следующий матч.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle