Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Батлер приступил к тренировкам в составе «Нью-Ингленда»

Сага относительно будущего корнербека «Пэтриотс» завершилась.

В среду обозреватель NFL Network Майк Гарафоло сообщил, что ди-бек вернулся в Фоксборо на этой неделе, чтобы принять участие в добровольных тренировках команды. Об этом дал знать источник, близкий к окружению Батлера. 27-летний корнербек пропустил первую фазу предсезонной подготовки команды в апреле, пока актуальны были разговоры о его статусе в «Нью-Ингленде» и возможном трэйде.

Слухи о том, что Батлера попытаются обменять в «Сэйнтс», после драфта фактически испарились. Ближайший сезон Малкольм проведет в прежней команде и заработает $3.91 миллиона, а в марте следующего года станет свободным агентом. Все это время он по идее должен быть игроком стартового состава наряду с  пришедшим из «Баффало» Стефоном Гилмором.

Что касается «Нью-Орлеана», команда взяла под общим 11-м номером на драфте корнербека Маршона Латтимора из «Огайо Стэйт».

«Нью-Ингленд», не захотевший избавляться от Батлера или резервного квотербека Джимми Гаропполо, лишний раз показал, что считается одним из главных претендентов на чемпионство.

Читайте также: Крафт считает, что успехи «Нью-Ингленда» вызывают зависть и ревность в НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle