Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Джейкобс: «Джим Харбо не понимал, что делает»

Бывший раннинбек НФЛ, поигравший какое-то время под руководством Джима Харбо в «Сан-Франциско», раскритиковал своего прежнего тренера.

Джим Харбо имел успех везде, где бы ни работал, но один из его бывших подопечных не слишком-то вдохновлен работой с ним.

Брэндон Джейкобс, закончивший карьеру раннинбек , который играл у Харбо в «Сан-Франциско» в 2012 году, покинул клуб с негативным впечатлением от совместной работы с тренером.

«Я очень уважал Джима, когда начал с ним работать, до тех пор, пока не узнал его хорошо. Я наслаждался временем, проведенным в Сан-Франциско, но мы смотрели на футбол по-разному. Я знал о футболе больше, чем нам пытались рассказывать», — говорит Джейкобс в интервью CBS Sports Radio.

Джейкобс говорит, что Харбо не очень хорошо понимает азы тренерской работы, и большая заслуга принадлежала его ассистентам.

«То, что у них возникали проблемы с прикрытием определенных маршрутов, это смешно. Они просто бегали в защите, убивая людей. Размер и сила, это то, что они имели, и то за счет чего они побеждали. Давайте будем реалистами. У нас были замечательные помощники тренера, а Джим понятия не имел, что он делает. Он ничего не понимал. Джим бросал слэнты при защите с двумя сейфти, причиняя людям боль. Этот парень ничего не понимал», — говорит Джейкобс.

Джейкобс был травмирован в начале своего пребывания в «Сан-Франциско», после выздоровления остался сидеть на лавке и в конечном счете был отстранен командой, а потом уволен за жалобы по поводу своего игрового времени в социальных сетях. Таким образом, не удивительно, что ему не понравилось время, проведенное с Харбо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle