Мобильное приложение Betera

Россия

Александр Ильичев: «Северный Легион» еще покажет в премьер-дивизионе свою лучшую игру»

Координатор нападения «Грифонов» уверен, что их сегодняшний соперник поборется в этом сезоне за плей-офф.

северный легион грифоны александр ильичевАлександр Ильичев после игры «Северный Легион» – «Грифоны» Фото: Леонид Анциферов / First & Goal

После победы над «Северным Легионом» (28-3) на третьей игровой неделе ЛАФ президент и координатор нападения «Грифонов» Александр Ильичев рассказал о разных половинах игры, об игре в ноу-хадл и перехватах квотербека Виктора Смоленского.

«У обеих команд была определенная нервозность. В первой половине, которая получилась нерезультативной, доминировали защиты. Во второй половине успокоились, наши ребята начали работать и результат не заставил себя ждать.

Нельзя не отметить, что наш соперник заменил квотербека в третьей четверти, Игорь Дементьев во второй половине не выходил, в общем, неполный у них состав был. Много у них новичков, время им еще нужно сыграться. Думаю, они еще покажут свою лучшую игру в премьер-дивизионе, за плей-офф точно поборются.

Периодически мы играли ноу-хадл. Проанализируем, разберем игру. Мы рассматриваем разные варианты нападения. Возможно, будем играть ноу-хадл, возможно, вернемся к нашему старому варианту ведения игры.

Перехваты Смоленского? Это все в первой половине происходило, он немножко нервничал, не вкатился сразу в игру. Ответственность на него давила, это важная игра, он понимал. Ко второй половине взял себя в руки, нападение сразу это почувствовало и стало набирать ярды. Перехваты бывают у всех квотербеков во всех возможных лигах, ничего в этом страшного нет. Главное, что результат положительный», – рассказал Александр Ильичев в интервью корреспонденту First & Goal.

Следующий матч «Грифоны» проведут 27-28 мая в Москве против «Медведей», для которых это будет первая официальная игра в сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle