Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» обменял Джернигана в «Филадельфию»

«Иглс» получили неплохого линейного защиты, а «Рэйвенс» поднялись на драфте на 25 позиций.

Линейный защиты «Иглс» Бенни Логан стал свободным агентом, и команда, наконец, нашла ему замену.

«Филадельфия» заключила сделку с «Балтимором», по которой «Иглс» получили Тимми Джернигана и 99-й общий драфт-пик взамен на 74-й общий драфт-пик.

Другими словами, «Рэйвенс» поднялись на драфте на 25 позиций. У главного менеджера команды Оззи Ньюсома теперь целых четыре выбора в первой сотне: 16, 47, 74 и 78.

Джерниган был выбран во втором раунде драфта-2014. В прошлом сезоне он играл в старте в 15 играх из 16, был лидером пас-раша и совершил 5 сэков.

Хотя он и проявил свои лидерские качества в защите, тренерский состав «Рэйвенс» хотел большего. В прошлом месяце команда заключила пятилетний контракт с ноуз-тэклом Брэнденом Уильямсом на сумму $54 миллионов. Стало понятно, что команда не будет оставлять Джернигана в составе после того, как в 2018 году закончится его контракт новичка.

«Тимми был неотъемлемой частью нашей команды все эти 3 года, после его ухода наши молодые линейные получат шанс проявить себя», — заявил Ньюсом.

На данный момент в корпусе линейных защиты есть Бронсон Кауфуси, Карл Дэвис и Уилли Генри, а также незадрафтованный в 2016 году Майкл Пирс.

«Иглс» пожертвовали 25 позициями на драфте ради однолетней сделки с талантливым игроком, который займет проблемную позицию в команде. Джерниган был достаточно высоко выбран на драфте, но, очевидно, что нужно делать скидку на то, что во фронт-офисе «Рэйвенс» был Джо Даглас, когда Джернигана драфтовали из «Флорида Стэйт».

Читайте также: Тони Джефферсон использовал Madden NFL при выборе клуба для продолжения карьеры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle