Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Окленде» хотят завершить сделку с Линчем до драфта

Звездный раннинбек может присоединиться к «Рэйдерс» в начале следующей недели.

Кажется, «Налетчики» обозначили дедлайн в вопросе подписания Маршона Линча. «Наступают моменты, когда нужно конкретика. Наша цель – закончить сделку до драфта», — сказал в пятницу генеральный менеджер «Окленда» Реджи Маккензи в интервью Las Vegas Review-Journal.

Как указывает издание, Маккензи не исключает, что Линч присоединится к команде и позже, но очевидно, что в клубе намерены получить конкретику до драфта, который пройдет с 27 по 29 апреля в Филадельфии.

Ранее о роли драфта в сроках завершения процесса перехода сообщал и инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт. По данным журналиста, если Маршон не станет игроком «Рэйдерс» до драфта, а команда найдет там себе молодого и взрывного раннинбека, сделка по Линчу может и не состояться.

Тем не менее, прямо сейчас в Окленде верят в то, что все завершится успешно. «Все указывает на то, что он воодушевлен перспективой играть за «Окленд Рэйдерс», — отметил главный тренер «Налетчиков» в пятницу.

Некоторые формальности все же предварительно надо уладить. Клубы должны согласовать условия контракта, а затем «Рэйдерс» надо совершить обмен с «Сихокс», чтобы получить права на футболиста.

Читайте также: Дерек Карр: «Будет круто, если Линч перейдет к нам»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle