Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сиэтл» может обменять Маршона Линча в «Окленд»

Но сначала именитому раннинбеку надо пересмотреть условия своего контракта с «Сихокс».

Возвращение Линча в НФЛ пока не случилось, но появились отчетливые контуры того, как это может быть оформлено. Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт в четверг сообщил, что «Сихокс» и «Рэйдерс» будут обсуждать вариант обмена игрока, но до этого тому нужно пересмотреть условия своего действующего контракта.

По данным Рапопорта, агенты Линча получили разрешение от «Сиэтла» вести переговоры с «Оклендом». Если контракт будет пересмотрен, тогда клубы начнут обсуждать условия обмена. В 2015 году Линч подписал трехлетнее соглашение на $31 миллион. Если в этом году он решит отыграть, ему полагается $9 миллионов. «Налетчики» хотят снизить эту сумму, так как совсем скоро Маршону стукнет уже 31 год.

На прошлой неделе генменеджер «Сихокс» Джон Шнайдер заявил, что переезд Линча пройдет «гладко», благодаря хорошим отношениям с генменеджером «Окленда» Реджи Маккензи. Сейчас «Рэйдерс» определенно нужен мощный раннинбек, чтобы составить компанию Джейлену Ричарду и Деандре Вашингтону в бэкфилде.

Рапопорт уточняет, что согласно правилам НФЛ, Линчу не нужно подписывать с лигой документы о возвращении, чтобы его затем обменяли в «Окленд».

Читайте также: Маршон Линч выбил телефон из рук подростка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle