Мобильное приложение Betera

НФЛ

Болельщики в Чикаго освистали Трубиски на баскетбольном матче

Новый квотербек «Чикаго» Митчелл Трубиски получил не самый теплый прием на игре плей-офф НБА между местными «Буллс» и «Бостон Селтикс».

Появившись впервые перед болельщиками в Чикаго, новый квотербек местной футбольной команды получил весьма прохладный прием. На шестом матче баскетбольной серии плей-офф между «Чикаго Буллс» и «Бостон Селтикс» фанаты его освистали.

В ночь с четверга на пятницу «Беарс» произвели фурор, обменявшись ради Трубиски на вторую позицию на драфте. Этот выбор вызвал шквал критики со стороны болельщиков «Чикаго», поскольку экс-разыгрывающий «Северной Каролины» провел всего 13 игр в колледже и вряд ли будет готов выступать в сезоне-2017.

Проведя несколько часов на базе «Медведей» Трубиски отправился на игру «Буллс», где его представили публике во время таймаута во второй половине игры. Талисман команды Бык Бенни подарил квотербеку командную джерси.

Трубиски услышал недовольный гул в свой адрес, когда на экране появилась его фотография с драфта. Как только болельщики поняли, что игрок присутствует на матче, то к недовольному гулу прибавились и крики поддержки. Квотербек в ответ улыбнулся и помахал толпе.

«Если журналисты приводят слова тренеров или людей, знающих о чем они говорят, тогда я прислушаюсь. Но если слова идут не от тренеров, тогда я просто их игнорирую. Я продолжу делать то, что знаю, и буду продолжать учиться у тренеров и других игроков в лиге.

Да, у многих находится что сказать по этому поводу, но эти слова мне не помогают», – заявил Трубиски.

«Буллс» вылетели из плей-офф НБА, уступив в серии «Селтикс» со счетом 2-4.

Читайте также: Полцарства за коня. Что за чертовщина происходила в первом раунде драфта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle