Мобильное приложение Betera

НФЛ

Казинс примет участие в межсезонной программе тренировок «Вашингтона»

Квотербек «Вашингтона» хочет быть примерным игроком и хорошо подготовиться к будущему сезону для получения более выгодного предложения в 2018 году.

В качестве еще одного доказательства, что квотербек «Вашингтона» Кирк Казинс всецело сосредоточен на сезоне 2017 года, а не на выклянчивании долгосрочного контракта, он примет участие в межсезонной программе тренировок команды.

Источник, знакомый с ситуацией утверждает, что квотербек-ветеран появится на первых тренировках, участие в которых добровольное. Даже учитывая, что у Казинса контракт, он вполне мог бы остаться в стороне от всего этого без каких-либо последствий, и принять участие только в обязательном мини-лагере. И если он мотивирован в получении долгосрочного контракта до последнего срока, который заканчивается 15 июля, он может отказаться от участия в каких-либо мероприятиях на протяжении последующих двух месяцев.

Видимо, Казинс не пытается в данный момент выпросить для себя долгосрочную сделку. Его цель, по всей видимости, максимально хорошо отыграть в 2017 году и подать себя в наиболее привлекательном свете в 2018 году, когда он попадет на рынок свободных агентов.

Читайте также: Осторожно, спойлеры! Что будет с Ромо, Гаропполо и другими квотербеками

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle