Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джаред Гофф: «Рэмс» ближе к плей-офф, чем многие думают»

В Лос-Анджелесе солнечно. Особенно в межсезонье.

«Рэмс» приступили к весенним тренировкам и их квотербек Джаред Гофф оптимистично настроен, оценивая шансы команды накануне сезона-2017.

«Я думаю, мы ближе к плей-офф, чем многие люди думают. У нас есть талантливые игроки и всё то, в чём мы нуждаемся. Теперь просто надо соединить все части воедино», — сказал Гофф репортёрам.

Самое большое изменение в команде, произошедшее в межсезонье – это назначение на должность главного тренера молодого специалиста Шона Маквея, от которого ждут плодотворного сотрудничества с молодым квотербеком, выбранным впод общим первым номером драфта-2016.

Закончив сезон с результатом 4-12, «Рэмс» радикально обновили свой ростер. Одним из самых значительных приобретений считается приход в команду опытного левого тэкла Эндрю Уитворта. Один из лучших блокирующих НФЛ должен защитить Гоффа со слепой стороны. Все перестановки и перестроения жизненно необходимы одной из самых слабых линий нападения в лиге. Также «Рэмс» приобрели центра Джона Салливана, ресивера Роберта Вудса и раннинбека Лэнса Данбара.

Новичок защиты Коннор Барвин отлично вписывается в схемы Уайда Филлипса. Также «Рэмс» подписали контракт с ди-бэком Кейвоном Уэбстером и слот-корнербеком Никеллем Роби-Колуменом.

В команде всё ещё полно слабых мест, и она рассчитывает на драфт, который пройдёт 27-29 апреля в Филадельфии. Однако, по словам квотербека Джареда Гоффа, для «Рэмс» «дерьмовые годы 7-9» остались позади.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle