Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джексонвиль» обменял Криса Смита в «Цинциннати»

Ди-энд продолжит карьеру в «Бенгалс», «Джагуарс» получат за него дополнительный выбор на драфте-2018.

Aug 28, 2016; Jacksonville, FL, USA; Jacksonville Jaguars defensive end Chris Smith (98) celebrates after a play in the third quarter against the Cincinnati Bengals at EverBank Field. The Jacksonville Jaguars won 26-21. Mandatory Credit: Logan Bowles-USA TODAY Sports

Выбранный в пятом раунде драфта-2014 Смит сделал 19 захватов и 4.5 сэка в 19 матчах за «Джагс». Действуя на позиции резервного «Лео» (открытый ди-энд, атакующий квотербека со слепой стороны, располагающийся чуть шире обычного и отвечающий, помимо пас-раша, за проход «С» против выноса – Прим.ред.), 25-летний игрок пока не гарантирует себе попадание в ростер «Цинци».

В то же время, «Бенгалс» нужно усиление на этой позиции. Смит будет конкурировать с крайними защитниками Карлосом Данлэпом и Майклом Джонсоном, а также подменяющими их Уиллом Кларком и Уолласом Гилберри.

«Цинциннати» финишировал 19-м в лиге по количеству сэков в прошлом сезоне (33). На драфте команде в любом случае нужен пас-рашер. Смит является интересным дополнением к составу, но вряд ли его можно считать решением проблемы.

Читайте также: «Бенгалс» отчислили Рэя Мауалугу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle