Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бо Аллен пропустит от четырёх до шести месяцев

Выпускник университета Висконсина был выбран «Иглс» в седьмом раунде драфта 2014 года.

Ди-тэкл «Филадельфии» на прошлой неделе получил серьёзное повреждение в области грудной клетки, сообщают источники близкие к команде. Ожидается, что игроку потребуется хирургическое вмешательство.

Вчера Майк Гарафоло из NFL Network сообщил, что Бо Аллен вынужден будет пропустить от четырёх до шести месяцев.

Таким образом, игрок не будет готов к началу нового регулярного сезона.

Сама команда не даёт никаких комментариев по этому поводу.

Как утверждают источники, линейный защиты получил травму во время тренировки в четверг, то есть через два дня после того как «Иглс» приобрели ди-тэкла Тима Джернигана.

25-летний Аллен начинает свой четвёртый сезон в НФЛ, и в тренерском штабе рассчитывали, что после выхода Бенни Логана на рынок свободных агентов он составит конкуренцию Джернигану за место в стартовом составе.

Массивный защитник, который находился в процессе переговоров с командой по поводу нового контракта, появился на поле во всех шестнадцати играх каждого из предыдущих трёх сезонов. В прошлом году он принял участие в сорока процентах защитных снэпов, вышел в основном составе в трёх играх, сделал 29 тэклов и половину сэка.

«Понятно, что после того, как Бенни стал свободным агентом, Аллен получил возможность побороться за свободное место и показать всё, на что он способен», — сказал в марте Даг Педерсон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Philly.com


Комментарии для сайта Cackle