Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дерек Карр: «Будет круто, если Линч перейдет к нам»

Квотербеку «Рэйдерс» явно по душе возможный переход знаменитого раннинбека в его команду.

«Думаю, было бы круто, если бы он играл за нас. Бывшие игроки «Сихокс», с которыми нам довелось поиграть в одной команде, говорят о нём как о превосходном партнёре. Они очень любят его», — сказал Карр в разговоре с журналистом NFL Network Стивом Вичем в понедельник.

«Я пару раз поговорил с ним и обменялся несколькими сообщениями, чтобы сообщить ему, что было бы здорово, если бы он вернулся в НФЛ и как будет круто играть рядом с ним. Но в то же время, я думаю и о тех парнях, которые уже играют в нашей команде. Мы должны начать сезон с мыслями о том, что мы – команда, которая должна выиграть АФК, а затем и Супербоул. Поэтому я всё врёмя думаю о наших ребятах. Но как только будет принято решение приобрести кого-то, мы примем его с распростёртыми объятиями как члена семьи», — рассказал квотербек «Рэйдерс».

При всём уважении к Маршону Линчу и его возможному возобновлению карьеры в составе «Окленда» (напомним, он уже согласовал условия контракта, но «Сихокс» по-прежнему имею права на него), у Дерека Карра есть более неотложные и важные дела, которыми ему надлежит заняться. В конце марта генменеджер «Рэйдерс» Реджи Маккензи рассказал, что работа над продлением контракта с Карром начнётся сразу после драфта. Этот срок неумолимо приближается, и Карр подтвердил, что он и его агент Тим Юнгер находятся в постоянном контакте с администрацией «Рэйдерс».

«Я считаю. Что всё будет сделано до начала сезона. Разговор между господином Маккензи и Томом Юнгером был суперположительным, суперлёгким. Сам Реджи сказал, что они просто ожидают окончания драфта. И я ответил: «Парень, интересы команды – прежде всего. Я не буду вашу головной болью, я – «Рэйдер» до гроба». Когда придёт время решений, всё пройдёт легко. Надеюсь, всё закончится до открытия тренировочного лагеря, чтобы в нужное время, я смог сосредоточиться только на игре в футбол», — поделился Дерек Карр небольшими секретами.

Как не раз уже отмечалось, Маккензи в последующие несколько месяцев должен виртуозно пройти по канату, заключив необходимые, но обдуманные контракты с Карром и Калилом Мэком, который является не менее важным игроком. Эти двое являются лидерами команды, чьими силами будет переброшен мост из Окленда в Лас-Вегас. А приход Линча мог бы существенно облегчить переезд.

Прямо сейчас для Дерека Карра всё складывается совсем неплохо: новое место, возможный приход нового партнёра по атаке, ожидание мегаконтракта. Почему бы ему не быть отптимистом?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle