Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чарли Кэссерли: «Браунс» не должны отказываться от Майлса Гаррета ради квотербека»

Последняя команда НФЛ прошлого сезона может играть в информационную войну для получения выгодного предложения от других команд за право выбора №1 на драфте.

Если бы аналитик NFL Network Чарли Кэссерли был бы главным в «Браунс», то он бы совершенно точно оставил бы Хью Джексона в качестве главного тренера на время перестройки команды. Бывший генеральный менеджер НФЛ считает, что тренеры под давлением более склонны к выбору квотербека, а не лучшего игрока.

«… Владелец должен пойти туда и сказать: «Послушайте, Хью Джексон, вы здесь останетесь, возьмите лучшего игрока. Я знаю, что все мы жаждем получить квотербека, но Майлс Гаррет будущий член Зала Славы (тут я немного шучу), возьмите его. Мы выстроим эту программу снизу вверх и у вас есть моя поддержка. Кстати, у вас остался всего год по контракту», — сказал Кэссерли в эфире Good Morning Football в среду.

Слова Кэссерли пришли на следующее утро после того, как ESPN сообщил, что «Кливленд» все еще думает над своим выбором №1 на драфте. Как сообщается, под первым номером «Браунс» выбирают между ди-эндом «Техас А&M» Майлсом Гарретом и квотербеком.

Как и многие люди в мире НФЛ, Кэссерли интересуется, не было ли данное сообщение слухом, чтобы поддержать ценность первого выбора на драфте и склонить нуждающуюся в квотербеке команду к обмену первого выбора драфта. «Баффало Биллс», работавшие с квотербеком из «Северной Каролины» Митчем Трубиски, квотербеком «Нотр-Дама» Дешоном Кайзером и квотербеком «Техаса» Патриком Махоумсом, могут быть примером такой команды, которая, будучи в отчаянии, захочет заполучить квотербека будущего для себя. «Кардиналс», «Джайентс», «Фотинайнерс» и другие также могут встать в очередь за квотербеком.

А ведь есть еще и «Джетс»…

Читайте также: Почему стартовым квотербеком «Кливленда» должен стать Коди Кесслер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle