Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди пожелал удачи всем участникам съезда скаутов

Квотербек «Нью-Ингленд Пэтриотс» припомнил, что говорили о нем перед драфтом 2000 года.

Начало пути Тома Брэди в НФЛ давным-давно стало предметом футбольного фольклора. Если вы с ним не знакомы, то, скорее всего, забрели на наш сайт по ошибке.

Но на всякий случай напомним: человек, который сейчас признан величайшим квотербеком в истории футбола, когда-то считался не слишком перспективен и был выбран лишь в шестом раунде драфта. До него были выбраны 198 игроков, включая шесть квотербеков.

Все ошиблись на счет Брэди, включая «Пэтриотс», которым просто повезло получить еще один шанс выбрать экс-игрока университета Мичигана после того, как они шесть раз выбирали кого-то другого. Перед открытием нынешнего съезда скаутов Брэди откопал свою старую футболку с тех времен и вспомнил о собственном опыте «смотрин» в Индианаполисе.

«Нашел свою футболку со съезда скаутов 17-летней давности и вспомнил кое-что. Вот что обо мне тогда говорили: «Плохое телосложение; не хватает габаритов и силы; не достает мобильности и умения избегать давления; слабый бросок; не может передвигать мяч по полю; системный игрок, который теряется, если нужно импровизировать; его легко сбить». Как недавно напомнил мне Эдельман: «Ты можешь либо доказать, что они правы, либо что они ошибаются». Всем удачи на этих выходных!».

Брэди служит примером для всех, кого предварительно списывают со счетов. Давайте еще раз вспомним, что происходило 17 лет назад:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle