Мобильное приложение Betera

Украина

«Титаны К-ПНУ» и «Ястребы» проведут товарищеский матч

В воскресенье в Каменец-Подольском состоится товарищеская встреча двух команд Украинской лиги американского футбола.

Фото со страницы «Титаны К-ПНУ» в ВКонтакте

Игра пройдет 26 марта, кик-офф – в 13:00 по местному времени.

Напомним, «Титаны»  (Каменец-Подольский) и «Ястребы» (Белая Церковь) заявились в дивизион «С» УЛАФ. Свой первый официальный матч «Титаны К-ПНУ» проведут 22 апреля дома против здолбуновских «Орлов». «Ястребы» 9 апреля сыграют в гостях с мариупольскими «Азовскими Дельфинами». Пока же команды готовятся в регулярному чемпионату при помощи товарищеской встречи.

«Как и положено в межсезонных играх, обкатываем новичков и отрабатываем комбинации. До нашей первой игры в сезоне УЛАФ-2017 еще месяц, сейчас хотим определить, над чем нужно работать усерднее, чтобы показать результативную и зрелищную игру в чемпионате. Задача на сезон в УЛАФ – одержать максимальное количество побед, «влюбить» в этот невероятный вид спорта все 100 тысяч жителей нашего прекрасного города, покайфовать от игры. В межсезонье была проделана большая работы по совершенствованию умений и навыков игроков. Есть много талантливых новичков, которые очень ждут своей первой игры. Благодаря поддержке Каменец-Подольского национального университета имени Ивана Огиенко, мы смогли качественно улучшить общий уровень команды по сравнению с прошлым годом», — сказал First & Goal главный тренер «Титанов» Сергей Полюх.

«Главная цель поездки к «Титанам» – это отработать все наши комбинации и наработки в межсезонье. Поскольку 95% моих ребят не играло еще ни разу, мне важно посмотреть на них в деле перед сезоном. После товарищеской игры будет не так много времени до выезда в Мариуполь. Надеюсь, что в воскресенье мы увидим все ошибки и постараемся их быстро устранить. Сам чемпионат очень важен для нас. Я очень патриотично отношусь к своему городу и хочу давать ему только радость и победу. Для этого и будем выходить играть. С другой стороны, я понимаю, что в нашем дивизионе есть фавориты и с ними легко не будет», — отметил главный тренер «Ястребов» Алексей Зорин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle