Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гуделл посетит первый матч «Нью-Ингленда» в регулярном сезоне

Комиссионер НФЛ избегал матчей на стадионе в Фоксборо со времен Дефлетгейта, но после вручения кубка Ломбарди Роберту Крафту терять уже нечего.

Доброй традицией НФЛ стало, что первую игру регулярного сезона принимает у себя победитель Супербоула. Еще одна традиция, что комиссионер Роджер Гуделл лично присутствует на первой игре сезона.

Так уж случилось, что в этом году игра будет проходит в Фоксборо, в месте, которое Гуделл, казалось бы, любой ценой избегал посещать с тех пор, как разразился скандал под названием Дефлетгейт во время игр плей-офф 2014 года.

Но так же как Гуделл был вынужден передать кубок Ломбарди нынешнему владельцу «Патриотов» Роберту Крафту в Хьюстоне в феврале этого года, так он и будет присутствовать на открытии сезона, о чем сказал сам Гуделл во вторник на собрании лиги в Финиксе.

«Я планирую присутствовать на игре с самого начального удара», — сказал Гуделл.

Сообщается, что Гуделл не присутствовал ни на одной игре в Фоксборо с той самой игры за победу в АФК в 2014 году, которая и зажгла споры из-за Дефлетгейта. Своим появлением в играх плей-офф в прошлом году Гуделл осчастливил «Атланту», когда  «Фэлконс» в дивизионном  раунде играли против «Сихокс» и в игре за победу в НФК против «Грин-Бэй Пэкерс».

Серия игр «Нью-Ингленда» без Гуделла закончится  7 сентября на дебютной домашней игре «Патриотов».

Читайте также: Самыми нелюбимыми командами у болельщиков признаны «Нью-Ингленд» и «Даллас»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle