Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сиэтл» подпишет контракт с лайнбекером Майклом Уилхойтом

«Сан-Франциско» и «Сиэтл» де-факто поменялись центральными лайнбекерами.

SANTA CLARA, CA - OCTOBER 05: Michael Wilhoite #57 of the San Francisco 49ers flexes his muscles after making a tackled during their game against the Kansas City Chiefs at Levi's Stadium on October 5, 2014 in Santa Clara, California. (Photo by Ezra Shaw/Getty Images)

Даже после подписания Артура Брауна на прошлой неделе «Сиэтл Сихокс» все еще видят необходимость в улучшении ротации среди своих лайнбекеров.

По словам Иэна Рапопорта из NFL Network «Сихокс» решают эту проблему, подписывая бывшего лайнбекера «Сан-Франциско Фотинайнерс» Майкла Уилхойта.

Среди двух команд практически произошел обмен центральными лайнбекерами, так как резервный центральный лайнбекер «Сихокс» Брок Койл подписал контракт с «Фотинайнерс» в первые пару дней после своего выхода на рынок свободных агентов.

За пять сезонов в «Сан-Франциско» Уилхойт сыграл в 65 матчах и начал 34 игры в качестве стартового игрока в последних трех сезонах. Однако пока он не сможет переквалифицироваться на позицию лайнбекера сильной стороны в схеме 4-3 «Сиэтла», Уилхойт будет числиться в «Сихокс» в качестве дублера Бобби Вагнера и принимать участие в розыгрышах спецкоманд.

Майк Морган, в прошлом сезоне бывший стартовым лайнбекером сильной стороны «Сихокс», остается пока без контракта.

Уилхойт сделал 55 захватов в 16 матчах за «Сорок девятых» в прошлом сезоне. Он присоединяется к Кевину Пьер-Луису, Дьюи Макдональду, Рональду Пауэллу и Брауну в качестве игроков ротации позади Вагнера и Кей Джей Райта.

Читайте также: Брэдли Макдугалд подписал однолетний контракт с «Сиэтлом»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle