Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сэйнтс» отказались отдавать Кукса в «Пэтриотс» за право выбора в первом раунде

В «Нью-Орлеане» посчитали, что молодой принимающий стоит дороже, чем общий 32-й выбор на ближайшем драфте.

«Сэйнтс», по их собственным словам, за принимающего Брэндина Кукса хотят получить «хорошую компенсацию». Оказывается, последний драфт-пик в первом раунде к таковым не относится.

Издание New Orleans Times-Picayune сообщило, что «Пэтриотс» предлагали «Нью-Орлеану» за Кукса 32-й общий номер на предстоящем драфте, но «Святые» отклонили предложение. Предлагали ли «Пэтриотс» еще какие-то драфт-пики в довесок или делали ли «Сэйнтс» контрпредложение, не сообщается.

Свою заинтересованность в Куксе проявляли также «Филадельфия» и «Теннесси». Они располагают 14-м и 18-м выбором в первом раунде соответственно. Любопытно, что интересы Кукса представляет агенты Брюс и Райан Толлнеры. Они же представляют интересы квотербека «Иглс» Карсона Венца и квотербека «Теннесси» Маркуса Мариоты.

Кукс был выбран в первом раунде драфта-2014. По текущему контракту новичка он принадлежит «Нью-Орлеану» в течение еще одного года, если клуб до 3 мая не воспользуется правом автоматического продления на пятый сезон. Как сообщается, Кукс разочарован тем, как его используют в нападении «Святых».

У «Нью-Орлеана» богатый опыт отказа от услуг талантливых игроков. Так в прошлом было с тайт-эндом Джимми Грэмом, принимающим Кенни Стиллсом, а также бегущими Реджи Бушем и Дарреном Спролсом.

Читайте также: «Нью-Орлеан» отчислит Джеруса Берда, когда откроется рынок свободных агентов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle