Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маркиз Гудвин переходит в «Сан-Франциско»

Бывший принимающий «Баффало» станет новым игроком в команде Кайла Шенахена.

Buffalo Bills wide receiver Marquise Goodwin (88) puts on his helmet as snow falls before an NFL football game against the Cincinnati Bengals, Sunday, Oct. 18, 2015, in Orchard Park, N.Y. (AP Photo/Gary Wiepert)

«Сан-Франциско» планирует подписать в качестве свободного агента принимающего Маркиза Гудвина, сообщил в среду Йан Рапопорт.

Свой лучший сезон Гудвин провел в 2016 году за «Баффало», когда совершил 29 приемов и заработал 3 тачдауна. Гудвин принимал участие в Олимпийских играх 2012 года Лондоне в соревнованиях по прыжкам в длину, за год до драфта, когда он был выбран «Быками» в третьем раунде и смог усилить защитную линии команды за счет своей скорости.

«Вашингтон» также был заинтересован в подписании Гудвина во вторник, когда открылся рынок свободных агентов. «Сан-Франциско» имеет множество дыр в своем составе, которые нужно залатать, в особенности на позиции принимающего. Они также связывались со свободным агентом Пьером Гарсоном и недавно переподписали Джереми Керли.

26-летний Гудвин в начале свой карьеры столкнулся с серьезными травмами и в 2015 году смог провести всего 2 игры. Он заработал 3 тачдауна в свой первый сезон, но не мог увеличить их количество вплоть до прошедшего сезона, когда повторил свое же достижение.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle