Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Филадельфия» подписала двухлетний контракт с Крисом Лонгом

Чемпион Супербоула-51 в составе «Пэтриотс» нашел себе новую команду.

Всего месяц минул с момента завоевания перстня победителя Супербоула с «Патриотами», а Крис Лонг уже нашел себе новую команду.

32-летний пас-рашер подписал двухлетний контракт с «Филадельфией», о чем официально объявил клуб. Иэн Рапопорт из NFL Network сказал, что контракт Лонга очень близок к $2,4 миллионам — такую же сумму он получал в «Нью-Ингленде» в 2016 году.

Дорожки Лонга и «Патриотов» разошлись вскоре после их победы в Супербоуле над «Фэлконс», а о причинах ухода Лонг рассказал в своем аккаунте в Инстаграм:

«Это не имеет никакого отношения к деньгам и всякому такому. Это правильный шаг я делаю от всего сердца, потому что я снова хочу стать тем игроком, каким был раньше. Я благодарен за ту роль, что мне предоставили в этом году, но я всегда ищу соперничества и мне не терпится снова начать делать то, что я делаю лучше всего.», — написал Лонг, который сыграл всего в 15 снэпах в Супербоуле.

На счету Лонга четыре сэка в прошлом сезоне, и теперь он присоединяется к насыщенной защитной линии «Орлов», в которую входят Брэндон Грэм и Винни Керри по краям и Флетчер Кокс и Бо Аллен с внутренней стороны.

Лонг считается ветераном, который может привнести свои лидерские качества в раздевалку любой команды, где бы он ни был. «Орлы» получают игрока не в полном расцвете сил, но ни для кого не станет сюрпризом, если мы увидим, что бывшая звезда «Рэмс» получит больше игрового времени, чем он получал в «Нью-Ингленде».

«Иглс» также подписали однолетнее соглашение с корнербеком Патриком Робинсоном. Рапопорт сказал, что договор стоимостью в $1 миллион вполне позволит 29-летнему игроку, который обычно играет в прикрытии, доказывать свою состоятельность команде. Патрик был основным игроком в шести играх за «Кольтс» в прошлом году, после того как выступал за «Чарджерс» и «Сэйнтс».

Читайте также: «Филадельфия» заключила контракт с Вишневски

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle