Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Орлеан» не намерен отдавать 11-й номер на драфте за Малкольма Батлера

Один вариант продолжения карьеры Малкольма Батлера можете вычеркнуть из своего блокнота.

Тренер «Сэйнтс» Шон Пэйтон сказал в среду, что его команда не собирается подписывать контракт с корнербеком «Пэтриотс» взамен на 11-й выбор на драфте.

«Как я понимаю, сегодня он ещё не подписал свой тендер, и мы можем сделать ему предложение и просто подписать с ним контракт. Но я не думаю, что мы готовы обменять его на 11-й выбор на драфте. Фактически, я уверен в этом. Таким образом, я говорю о нашей позиции прямо сейчас», — сказал Пэйтон на ежегодной встрече владельцев команд.

Столь категоричное высказывание тренера «Сэйнтс» говорит о том, что команда не готова идти ни на какой трейд ради того, что получить Батлера. Но если руководству «Нью-Орлеана» не удастся договориться с Батлером лично, то обмен станет единственным способом получить игрока.

Владелец «Пэтс» Роберт Крафт ранее на этой неделе уже сказал, что он не собирается обменивать Батлера, но Билл Беличик вполне может изменить своё мнение, если будет предложена хорошая цена.

Если «Сэйнтс» не сделают Батлеру никакого предложения и никакая другая команда тоже не окажется рядом, то корнербек, в конечном счёте, вынужден будет подписать свой тендер ограниченного свободного агента.

После этого «Пэтриотс» смогли бы попытаться обменять Батлера и запросить за него самую высокую цену у команды, которая будет готова предложить игроку долгосрочный контракт. Также герой Супербоула-49 может отыграть следующей сезон под франчайз-тегом за 3.9 миллиона долларов и выйти на рынок свободных агентов в следующем году.

Неудивительно, что «Сэйнтс» не готовы отдать 11-й выбор на драфте и к тому же подписать с Батлером долгосрочное соглашение. Шон Пэйтон говорит об этом напрямую и без обиняков, и это играет на руку «Пэтриотс», которые могут ещё убедить бывшего незадрафтованного агента отыграть за них ещё один сезон. Тем более, что им его услуги почти ничего не будут стоить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle