Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мэтт Калил: «Я ушел из твиттера из-за болельщиков»

Два брата выступают теперь вместе за «Каролину», но активную жизнь в социальных сетях ведет лишь один из них.

Бывший тэкл нападения «Викингов» Мэтт Калил воссоединился со своим братом Райаном, центром «Пантер» в это межсезонье в качестве свободного агента. Но прибыл он  в новый пункт назначения без своего твиттер-аккаунта.

«После своих выступлений за «Миннесоту» я просто избавился от своего аккаунта. Меня изводили со всех сторон», — заявил Мэтт на шоу Рича Айзена.

«У фанатов не всегда много ума уходит на написание сообщений, но игроки-то это читают. О, да, они читают буквально все. Они пытаются вести себя так, как будто это не так, но они все это читают. Ну вот как если бы я был болельщиком команды соперника, я бы просто все неделю писал сообщения в твиттер парню, чтобы он отвлекался. Всю неделю подряд», — добавил Райан.

Райан говорил это в хорошем настроении, хотя мы бы хотели бы, чтобы он не говорил этого. Болельщики, желающие принять хоть какое-то участие в игре, врубая пожарную сигнализацию или ведя психологическую войну в социальных сетях — именно такие отношения на данный момент существуют между игроками и болельщиками. Спортсмены получают язвительные уколы, а в качестве тупых оправданий используются фразы, дескать, они зарабатывают миллионы долларов, а я покупаю билет, что довольно предосудительно. Я не могу представить, у какого человека будет столько времени, чтобы вывести из себя через твиттер взрослого человека, линейного нападения, ни больше, ни меньше. Даже самым чувствительным игрокам НФЛ нужен хороший пинок.

Мэтт и Райан в шутку обсуждали идею использования своего положения для социальных возможностей медиа-брендинга, но пока Мэтт использует свой аккаунт в Instagram только для членов своей семьи, похоже, такой возможности не будет.

Мы не будем плакать по этому поводу, но мы надеемся, что потихоньку тролли НФЛ перенаправят свое недовольство. Твиттер Райана стоит читать, а возвращение Мэтта может нам дать чуток подобного:

«Вот это да, Райан. Хотел бы я быть таким же крутым как ты». «Мама тебя больше любит». «Меня уронили на собственную голову». «Ты выглядишь как молодой Брэд Питт». «Я воняю как какашки».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle