Мобильное приложение Betera

Украина

Сергей Ободенко начнет сезон в «Азовских Дельфинах»

Игрок днепровских «Ракет» продолжит карьеру в Мариуполе.

Фото со страницы "Ракет" в ВКонтакте

На протяжении последних трех лет Ободенко выступал в «Ракетах», с которыми в прошлом сезоне занял первое место на групповом этапе в дивизионе «С» УЛАФ. В 2014-м Сергей принимал участие в матче звезд украинского футбола в Киеве.

«Переход в «Дельфины» в первую очередь связан с работой. Сергей на данный момент знает только то, что будет находиться в Мариуполе до середины июля. Если компания, в которой он работает, подпишет новый контракт, то он останется на два года с нами.

В ближайшее время определимся с позицией. Рассматриваем Ободенко как игрока защиты на позиции миддл-лайнбекера и в нападении как тайт-энда. Он показывает достойные результаты, поэтому и задержка с конкретной позицией.

Планы на оставшуюся часть межсезонья: провести набор в команду 11 марта, разработка новой формы, переход на открытое поле для тренировок», — сказал First & Goal капитан и тренер нападения «Азовских Дельфинов» Дмитрий Вукич.

«Жду с нетерпением возвращения на поле, все-таки футбол для меня много значит, даже во время командировок я нахожу возможность тренироваться. Межсезонку провел отлично, готов к бою. Первая тренировка в новом составе прошла здорово. На сезон всем пожелаю удачи. «Кто сказал что я не уважаю соперника?! Соперника я уважаю ,но жалеть его не буду», — сказал сам Ободенко.

«Дельфины» в предыдущем сезоне заняли четвертое место в дивизионе «С» УЛАФ, одержав две победы и потерпев четыре поражения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle