Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Линч не исключил возвращения Каперника в «Сан-Франциско»

У «Фотинайнерс» уже есть два квотербека в составе, но генеральный менеджер клуба считает, что эту позицию все еще рано называть укомплектованной.

Сразу после открытия рынка свободных агентов, «Фотинайнерс» Джона Линча выбились вперед как одна из самых активных команд. Помимо прочего, они подписали крупные контракты с Кайлом Ющиком и Малкольмом Смитом, а также добавили в состав сразу двух квотербеков-ветеранов.

Но, судя по всему, наличие в команде Брайана Хойера и Мэтта Баркли не означает, что в «Сан-Франциско» совсем забудут про Колина Каперника.

Линч подтвердил, что позиция квотербека сформирована пока не окончательно, поэтому нельзя отрицать возможность и возвращения Каперника.

«Каперник стал уже притчей во языцех в этой лиге, но он был очень близок к подписанию нового контракта с командой. Цифры нас вполне устраивали, но не срослось», — объяснил Линч. «Теперь у нас два квотербека в наличии, но мы продолжим исследовать все возможные варианты. Вероятность его возвращения значительно снизилась, но ничего исключать по ка нельзя».

Каперник – одна из главный загадок текущего межсезонья. Где он придется ко двору? В «Джетс», которые также нацелились на Джея Катлера и Джоша Маккауна? В «Биллс» в качестве сменщика Тайрода Тэйлора? Или в «Браунс», которые готовы попробовать на этой позиции любого?

Каперника еще рано списывать со счетов – слишком много команд нуждаются в глубине на этой позиции. Вряд ли он вернется обратно в Санта-Клару, но Линча тоже недооценивать нельзя. В этом случае нет ничего невозможного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle