Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэйдерс» хотят вернуть Маршона Линча в НФЛ

Бывший раннинбек «Сиэтла» раздумывает над тем, чтобы вернуться в большую игру. И даже есть команда, которая заинтересована в его услугах.

Вчера вечером медийное пространство НФЛ взорвалось новостями о том, что бегущий Маршон Линч может возобновить карьеру. Пока этого официально не произошло, но все может измениться еще до конца недели.

Многочисленные источники указывали на то, что «высока вероятность» того, что Линч вернется в НФЛ после года отсутствия. Также это возвращение может состояться в самом ближайшем будущем.

Линч всегда поступал по-своему. О своем завершении карьеры он объявил через твиттер во время Супербоула. Если он и вернется, то каким-то аналогичным экстравагантным способом.

«Сиэтл», по-прежнему владеющий правами на Линча, недавно подписал Эдди Лейси, и в составе команды все еще есть Томас Роулс. «Сихокс» сложно будет найти Линчу место у себя. Хотя, возможно, он и был бы лучшим бегущим в команде.

Высокую заинтересованность в возвращении Линча продемонстрировали «Окленд Рэйдерс». Если «Окленд» не уладит вопрос о передаче прав на Линча с «Сиэтлом» до возвращения игрока, то тогда может возникнуть сложная ситуация. «Поморникам» придется решать, что же делать с игроком – оставлять, увольнять или пытаться обменять.

В одном мы можем быть уверены. Если Линч вернется, то он сделает это красиво и стильно, а не как Бретт Фарв в 2008 году.

Читайте также: 36 часов в «Режиме Зверя». О чем молчит Маршон Линч

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle