Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Митчелл: «Я три или четыре раза пересматривал Супербоул»

Молодой ресивер «Пэтриотс» всё ещё находится в состоянии эйфории после победы команды в главном матче сезона.

«Я пересматривал игру три или четыре раза», — с улыбкой признался он в понедельник.

Этот матч никогда не станет историей для него. Что же больше всего запомнилось?

«Смотрю по Sound FX и вижу, насколько мы все были вдохновлены и мотивированны. Я всё знаю, но это не только заслуга защиты. Я видел, как были мотивированы игроки нападения. Уже только ради этого стоит пересмотреть этот матч снова и снова. Игра нашей команды показывает, как хорошо мы взаимодействовали в тот день», — сказал журналистам.

Сам Митчелл сыграл важную роль в этой победе. Поймав в первой половине всего один пас на семь ярдов, во второй он отличился пятью приёмами на 63 ярда и продемонстрировал свою ловкость и умение выбирать наиболее эффективные маршруты. Когда же его попросили выделить или назвать розыгрыш, принесший «Пэтриотс» наибольшую пользу во время камбэка, молодой футболист только улыбнулся.

«В такой игре все розыгрыши имеют своё значение», — сказал он.

23-летний игрок «Пэтс» сегодня проводит каждый свой день между тренировками и общественно-полезной работой. Это межсезонье он проводит в Джорджии, где занимается по добровольной программе, чтобы поддерживать форму до возвращения в команду.

Подводя итог прошедшему сезону, ресивер, выбранный в четвёртом раунде драфта-2016, сказал: «Такого сезона я никогда не мог бы предсказать. Но я полон благодарности, что так случилось».

Что же касается нового сезона, то Митчелл заявил, что с нетерпением ждёт, когда сможет выйти на поле вместе с Брэндином Куксом, за игрой которого он наблюдал, будучи студентом и защищая цвета университета Джорджии. Кукс в это время выступал за «Орегон Стэйт», но встретится на поле им не довелось.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle