Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Батлер хочет покинуть «Нью-Ингленд»

Герой Супербоула-49 недоволен тем, что вместо долгосрочного контракта с ним бостонский клуб подписал свободного агента Стефана Гилмора.

New England Patriots cornerback Malcolm Butler (21) warms up before an NFL football game against the Miami Dolphins, Sunday, Jan. 1, 2017, in Miami Gardens, Fla. (AP Photo/Lynne Sladky)

«Пэтриотс» не стали обменивать корнербека Малкольма Батлера в «Сэйнтс». Но это не значит, что Батлер останется в составе «Нью-Ингленда» на сезон-2017.

CSN New England сообщает, что Батлер «в бешенстве» оттого, что клуб не захотел подписывать с ним долгосрочный контракт и вместо этого приобрел корнербека Стефана Гилмора. По словам источника, Батлер «рассматривает предложения» и «подыскивает себе новый дом».

Все бы хорошо, вот только любой команде, вздумавшей сделать предложение Батлеру, придется расстаться с правом выбора в первом раунде, когда «Пэтриотс» не захотят уравнять их предложение. А значит, скорее всего, тендерного предложения не будет.

Прежде, чем Батлер сможет согласиться на любое тендерное предожение, он должен его получить. Батлер хочет, чтобы ему заплатили как неограниченно свободному агенту, а не парню, которому до неограниченно свободного агента еще целый год. Если он получит долгосрочный контракт сейчас, то будет зарабатывать меньше Гилмора, Эй Джей Бойе или любого другого свободного агента, вышедшего на рынок без всяких ограничений.

Так что, более всего вероятен сценарий, при котором Батлер проведет еще один год в «Нью-Ингленде» за $3.91 миллиона и покинет клуб в качестве неограниченно свободного агента в 2018 году. Тогда он будет оценен по достоинству, если, конечно, будет здоров и проведет сезон эффективно.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle