Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кевин Минтер подписал однолетний контракт с «Цинциннати»

«Бенгалс» подписали молодого лайнбекера на место ушедшего ветерана.

«Цинциннати» укрепил свой корпус лайнбереков.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщает, что «Бенгалс» заключили однолетнюю сделку с лайнбекером Кевином Минтером.

Минтер играл в «Аризоне» на позиции внутреннего лайнбекера и последние два сезона прогрессировал от игры к игре.  Это уже второе подряд межсезонье, когда «Бенгалс» подписывают бывших лайнбекеров «Кардиналс». Первым был Карлос Дансби, которого «Цинциннати» подписали в 2016 году. «Бенгалс» залатали дыры в обороне при помощи ветеранов, таких как Дансби и Эй Джей Хоук, но до сих пор не пробовали на этой позиции молодых талантливых игроков.

Так как Дансби вернулся в «Кардиналс», Минтер присоединится к корпусу лайнбереков «Бенгалс», где уже играют Рей Мауалуга и Вонтез Берфикт. Хотя Минтер в «Аризоне» играл на позиции внутреннего лайнбекера, скорее всего, в «Бенгалс» будет играть с сильной стороны, которая освободилась после ухода Дансби, что стало предметом обсуждений в Cincinnati Enquirer.

Минтер занимает 39-ю позицию в списке 101 лучшего свободного агента НФЛ этого года. Сезон 2016 для «Аризоны» стал весьма неоднозначным, Минтер выходил на поле во всех 16 играх, совершил 81 захват и 3,5 сэка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle