Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Миксон пробежал 40 ярдов за 4.43 секунды на открытой тренировке

Не приглашенный на съезд скаутов раннинбек «Оклахомы» показал хороший результат на базе родного университета.

Бегущий «Оклахомы» не получил шанса пробежать 40 ярдов на съезде скаутов в Индианаполисе. Вместо этого он сделал забег на открытой тренировке в университете Оклахомы.

Знакомый с ситуацией источник сообщает, что Миксон показал время 4.43 секунды. Клубы по-разному трактуют показанное на открытых тренировках время, чтобы нивелировать разницу между покрытием в университетах и на съезде скаутов. Миксон выполнил забег на синтетической поверхности, которая близка по параметрам той, что была в Индианаполисе.

Еще одной сложностью является то, что на открытых тренировках в университетах редко используют электронный таймер, в основном полагаясь на ручной замер. Стало быть, цифры слишком сильно разнятся. Но все равно очевидно, что Миксон показал хороший результат.

Как объяснял эксперт по драфту Майк Мэйок, быстрые парни пробегают 40 ярдов быстро, а медленные – медленно. Сюрпризы возможны лишь в том случае, когда результат не соответствует ожиданиям. Гораздо больше команды будут интересовать подробности инцидента, из-за которого Миксона не пригласили на съезд скаутов.

Читайте также: 10 главных событий на съезде скаутов НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle