Мобильное приложение Betera

НФЛ

Генменеджер «Джетс» не исключает выбора квотербека на драфте

У «Джетс» в составе два молодых разыгрывающих, а также только что подписанный ветеран Джош Маккаун, но клуб из Нью-Йорка может этим не ограничиться.

Ранее на этой неделе «Нью-Йорк Джетс» подписали однолетнее соглашение с Джошем Маккауном, увеличив арсенал квотербеков команды до трех. На созванной в пятницу пресс-конференции с журналистами генменеджер «Джетс» Майк Маккэгнен сказал, что добавление в команду ветерана-квотербека будет очень кстати.

«Мы просмотрели всех квотербеков и я не думаю, что кого-то упустили. Когда все уже было решено, я подумал, что Джош подходит нам с точки зрения системы того, что мы делаем. У нас такой  подход, что мы сосредотачиваемся на игроке, который будет лучшим для нас, и Джош был тем, кто, как мы думаем, принесет нам пользу. Мы очень рады возможности добавить его к нашей группе», — сказал Маккэгнен.

За два сезона в «Кливленде» Маккаун сыграл в 13 матчах и выдал 3,209 ярдов пасом с 18 тачдаунами и 10 перехватами. 14-летний ветеран в команде может отлично помочь в развитии молодых квотербеков Брайса Петти и Кристиана Хакенберга.

«Они оба молодые игроки. Мы рады видеть этих ребят, приезжающих сюда на программы межсезонья, и наблюдать, как они справляются. Мы бы хотели видеть их  прогресс, и в конечном счете чтобы они выходили на поле и играли. Мы видим, как они сами развиваются, но мы определенно взволнованы тем опытом, который молодые парни могут получить от Джоша. Увидим, как все пойдет, но все три парня получат свои  шансы в межсезонье и тренировочном лагере — они будут выходить на поле, чтобы показать, какое у них теперь состояние и как они развивались», — сказал он

У «Реактивщиков» 6-й пик на драфте НФЛ 2017 года, который пройдет в следующем месяце. Несмотря на добавление Маккауна в межсезонье, Маккэгнен не исключил возможности добавить еще одного разыгрывающего через драфт.

«Я подумываю сделать это. Наш план состоит в том, чтобы в принципе найти лучшую группу квотербеков на данный момент. Подписав квотербека на рынке свободных агентов, мы сделали шаг в этом направлении. Есть еще и драфт игроков из колледжей и, как я сказал ранее, мы рассматриваем все варианты на позицию квотербека в будущем. Любому игроку этой команды придется зарабатывать себе место в составе и я думаю, что Тодд Боулс считает также», — сказал он.

Читайте также: Лучшие квотербеки драфта-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle