Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джаред Кук хочет выкупить 89-й номер у Амари Купера

Новый тайт-энд «Окленда» надеется «баксов за пять» приобрести у звездного ресивера команды его номер на форме.

Новый №89 в «Окленде»?

Новоиспеченный тайт-энд «Рэйдерс» Джаред Кук носил 89 номер на спине с первого сезона в лиге в 2009 году. В новой команде этот номер уже занят, но Кук намерен побороться за право носить эту цифру на форме. Ну, или решить вопрос хитрее.

«Не знаю, надо будет обязательно пообщаться с Купером и попытаться выцепить у него право на этот номер», — сказал кук в интервью The Mercury News. «Может даже придется немного подкупить его. Баксов за пять, думаю, он согласится на сделку».

Шутки шутками, но Кук прекрасно знает, что пятеркой долларов дело не ограничится. Да и вряд ли вообще из этой задумки что-то выйдет. Все-таки сотни и тысячи фанатов уже являются обладателями джерси Купера именно с 89 номером. Смена номера для популярного игрока в НФЛ – не такая простая задача как может показаться.

С другой стороны – никогда не говори никогда. Если взаимопонимание между квотербеком Дереком Карром и Куком выльется в нечто значительное и повлечет за собо успехи на поле, то, возможно, фанаты будут сами рады пойти навстречу своему новому любимцу.

«Я – новое оружие для Дерека. Я готов проникать глубоко в оборону соперника и отрываться от любого оппонента. Я буду новой деталью в этом механизме и с моей помощью нападение будет разнообразнее, мяч будет достигать цели, а цепочка – двигаться вперед», — рассказал Кук.

«Дерек Карр? Мы смотрели вместе записи матчей. Отличный парень. Очень приземленный».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle