Мобильное приложение Betera

Россия

Дальний Восток посетит бывший одноклассник Расселла Уилсона

Рок-барабанщик Джек Айвинс проведет мастер-классы по американскому футболу для команд Владивостока, Хабаровска, Якутска, а также выступит в составе местных рок-групп.

Генеральное консульство США информирует, что с 22 марта по 1 апреля Джек Айвинс, ударник рок-группы Burn the Ballroom из Северной Вирджинии, проведет мастер-классы команд «Дикие Панды» (Владивосток), «Легио» (Хабаровск) и «Ботуры» (Якутск).

Профессиональная биография Айвинса включает гастрольные туры по четырем континентам и студийные записи с обладателями премии «Грэмми». Также Джек имеет серьезные достижения в области американского футбола. Он дважды становился чемпионом Вирджинии среди старшеклассников, учась в одной школе с Расселлом Уилсоном. Затем он несколько лет выступал за одну из сильнейших команд национального дивизиона 1-АА – сборную Университета Джеймса Мэдисона (James Madison University). Поступив в магистратуру, Джек Айвинс продолжил спортивную карьеру, играя в линии защиты сборной Университета Джорджа Мэйсона (George Mason University).

«Идея организовать этот проект зародилась в прошлом году, когда Айвинс и его группа выступили на фестивале V-ROX и провели гастрольный тур по городам Дальнего Востока и Сибири. Джек был удивлен, узнав, что на Дальнем Востоке в России проводится чемпионат по его любимому виду спорта, и с энтузиазмом откликнулся на просьбу сделать небольшой перерыв в своей концертной деятельности и поработать с командами Владивостока, Хабаровска и Якутска», — рассказал Эрик Пагнер, консул по вопросам культуры, печати и образования.

Помимо мастер-классов по американскому футболу, Джек Айвинс планирует уделить внимание и рок-музыке. Во время прошлогодних гастролей по региону группа Burn the Ballroom познакомилась со многими российскими музыкантами. Джек Айвинс продолжит строить музыкальные мосты, сыграв несколько джем-сейшн в составе местных рок-групп.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle